ГБОУ школа № 1329

Общеобразовательная школа

О нас

Логопед

Отзывы

4.4
56 отзывов
ProstoFona666
ProstoFona666
10 сентября
Замечательная школа и учителя
Sonya G
Sonya G
12 июня
Одна из лучших школ в Москве и даже в России. Она имеет высокий рейтинг, а это для этой школы – самое главное. Ученики этого учебного заведения активно участвует в олимпиадах, посещают различные музеи, заводы, фабрики. На данный момент заканчиваю 7 химико-физический класс, одно из лидирующих направлений. Образование даётся на максимально высоком уровне.
Никита
Никита
22 августа
самая лучшая школа зачем
ВС
Влад Самсонов
6 июня
Научили (7х)
ProstoFona666
ProstoFona666
10 сентября
Замечательная школа и учителя
Никита
Никита
22 августа
самая лучшая школа зачем
Sonya G
Sonya G
12 июня
Одна из лучших школ в Москве и даже в России. Она имеет высокий рейтинг, а это для этой школы – самое главное. Ученики этого учебного заведения активно участвует в олимпиадах, посещают различные музеи, заводы, фабрики. На данный момент заканчиваю 7 химико-физический класс, одно из лидирующих направлений. Образование даётся на максимально высоком уровне.
ВС
Влад Самсонов
6 июня
Научили (7х)

Фото

Контакты

Москва, улица Академика Анохина, 2, корп. 5
Загрузка карты...